ATS Hannover - Laurent Pichard (34 Meldungen)

Ergebnisse

ATS Hannover am 7.7.2019

< Menü <
 
English Cocker Spaniel
Richter Laurent Pichard, CH
Veteranenklasse - Rüden
708. V2
CAC(VDH)-V-R
CAC-V-R
Nino von der Sandheide, VDH/SCD 08/351, 8.9.08
Jason vom Marschenland - Isabella von der Sandheide
Z: Felix Ackermann, E: Christine Wagener
709. V1
CAC(VDH)-V
CAC-V
ATVW
Early Brunch vom Schloß Hellenstein, VDH/SpZB 0846/10, 6.12.10
Marquell Ment To Be For Her - Mixed Pickles Calamity Jane
Z: Monika Bollinger, E: Elke Breuer
Jugendklasse - Rüden
710. V2
CAC(VDH)-J-R
CAC-J-R
Neelah's Heavenly Yours, VDH/CSZB 209/C18, 15.9.18
Black Lord Oliver Twist - Black Lord Always On My Mind
ZuE: Sabrina Letzing u. Florian Uenze
711. V1
CAC(VDH)-J
CAC-J
ATJW
BJ
Mister Bean vom Moorsbachtal, VDH/SpZB 131/C18, 10.6.18
Al Capone vom Moorsbachtal - Tabaluga vom Moorsbachtal
Z: Anita Huc, E: Anita Huc u. Posuwajlo
712. SG3 Hahn's Wolf-Link, VDH/SCD/CS 18/111, 8.5.18
-
Z: , E: Janne Haack
Zwischenklasse - Rüden
713. V1
CAC(VDH)
Jonah's Iloy-Rusty, VDH/SCD/CS 17/137, 6.8.17
Bonnets Koccer Kille - Jonah'S Bella-Joyce
ZuE: Elvira Meyer
714. V2
CAC(VDH)-R
Xirow von der Beyenburg, VDH/CSZB 236/17, 5.10.17
Limelight von der Beyenburg - Cockergold Rock With Me
Z: Eva Halbach-Velija, E: Guido Klaus
715. n. ersch. Black Lord I Gotta Feeling, HR14010KS, 16.8.17
Black Lord The Special One - Doubtless Sparkling Freckles
ZuE: Irina Schneider
716. V3 Räuberlein's Jack Sparrow, VDH/JSPK/ECS 0294/17, 10.11.17
Claramand Code Red - Igrazszka Renmil's Dream
Z: V.+R.+C. Eitel, E: Sandra Pira
Champion-Klasse - Rüden

717.

V1
CAC(VDH)
CAC
CACIB
ATW
BOB
DKCh,Slov.Ch.,Czech.Ch.
Dan-L's What Dreams Are Made Of, dk19094/2015, 12.10.15
Ch Dan-L'S Let'S Talk About Sex - Ch. Natisja'S You'Re Telling Me
ZuE: Helle Dan
Offene Klasse - Rüden
718. SG Goodnight Kiss, ROI 17/105445, 22.4.17
Francine'S Private Collection - Make Me Happy Perfect Partner
Z: Monika Wojtys Agniezka, E: Annette Ramthun
719. V2
CAC(VDH)-R
Santa's Dancer von Ester's Castle, VDH/SPZB 0614/14, 24.12.14
Janik Black Petrs - Nrnia von Ester'S Castle
Z: Arite Henze, E: Annette Ramthun
720. SG Schoko-Toffees Faithful Fynn, VDH/SpZB 168/C15, 29.6.15
Vincent vom Schnepfengrund - Paula vom Tannenkamp
Z: Claudia Hersebrock, E: Kerstin Theilen
721. V1
CAC(VDH)
CAC-R
CACIB-R
Al Capone vom Moorsbachtal, VDH/SpZB 249/C16, 3.11.16
Hardy von Roohan - Jeylo vom Moorsbachtal
Z: Anita Huc, E: Anita Huc u. Posuwajlo
722. V Georgey von der Stellinger Schweiz, VDH/SCD/CS 16/095, 4.5.16
Nino von der Sandheide - Elaine von der Stellinger Schweiz
Z: Sabrina Hörner, E: Christine Wagener
723. V3 Simsalabim von der Beyenburg, VDH/SpZB 108/C16, 25.5.16
Givemehope Fazit's Firefly - Aha von der Beyenburg
ZuE: Eva Halbach-Velija
724. V4 Hitch-Cock's Devils Helmet, DK03508/2017, 6.3.17
Hitch-Cock's Robin Hood - Hitch-Cock's One Devilish Dream
Z: Pernille Borch Pedersen, E: Henrik Larsen
Veteranenklasse - Hündinnen
725. V1
CAC(VDH)-V
CAC-V
ATVW
BV
Gessy vom Nikolausberg, VDH/SpZB 0743/05, 31.7.05
Snoopy'S Up To Date - Dilara Aylin vom Nikolausberg
Z: Sonja Und Maik Blume, E: Annette Ramthun
Jüngstenklasse - Hündinnen
726. vv1 Ebby von Lowland, VDH/SCD/CS 18/305, 26.11.18
United Kingdom vom Schlehdorn - Abbi von Lowland
Z: Jessica Meyer, E: Jessica u. Gerhard Meyer
Jugendklasse - Hündinnen
727. SG Neelah's Hope And Glory, VDH/SpZB 2010/C18, 15.9.18
Black Lord Oliver Twist - Black Lord Always On My Mind
ZuE: Sabrina Letzing
728. n. ersch. Honey Rising Sun Fortuna, VDH/CSZB 00/C18, 3.5.18
Lindridge Bolt from The Blue - Elsa Shining Star Fortuna
ZuE: Irina Schneider
729. V2
CAC(VDH)-J-R
CAC-J-R
I Will Be Blond Sexy And Smart, VDH-JspK/ESC0021/19, 20.9.18
Lindridge Bolt from The Blue - Rainstorm's Afrodite
Z: Linda Czipott, E: Elke Breuer
730. V4 Salcing My Sweet Crushed Pineapple, DK08969/2018, 22.4.18
Rainstorm's Fields of Gold - Pancake Black Petrs
ZuE: Randi Fromm Pedersen
731. V3 Dark Diamond Darcy of Gems Valley, VDH/CSZB 229/C18, 28.9.18
Kyna Just For You - Brilliant Beanie of Gems Valley
ZuE: Nicole Gems
732. V1
CAC(VDH)-J
CAC-J
ATJW
BH
Black Butterfly of Piras Diamonds, VDH/JSPK/ECS 0058/18, 10.3.18
Claramand Code Red - Timbo's Sunny
ZuE: Sandra Pira
Zwischenklasse - Hündinnen
733. V1
CAC(VDH)
Xelina von der Beyenburg, VDH/CSZB 238/C17, 5.10.17
Cockergold Rock With Me - Limelight von der Beyenburg
ZuE: Eva Halbach-Velija
734. V2
CAC(VDH)-R
Dolittle's Miss Daisy, VDH/CSZB 024/C18, 20.1.18
Albert Z Vejminku - Dolittle's Isn't Catherine Lovely
Z: A.+ P. Kusch, E: Petra Kusch
735. n. ersch. Walk The Line von der Beyenburg, VDH/SpZB R232/C17, 18.9.17
Simsalabim von der Beyenburg - Serengeti von der Beyenburg
Z: Eva Halbach-Velija, E: Guido Klaus
736. SG3 Heavenly Brownie Unchained Melody, NHSB 3106200, 5.12.17
Art Norbells Salt'n' Pepper - Woodcock Hunter C-Paris
Z: Mireille De Hoop, E: Dagmar Dangellus
Champion-Klasse - Hündinnen

737.

V1
CAC(VDH)
CAC-R
CACIB-R
DCh(VDH)
Black Lord Always On My Mind, HR 13840, 17.11.13
Black Lord'S Joshua - Black Lord Sweet Dream
Z: Maja Horvat, E: Sabrina Letzing

738.

V2
CAC(VDH)-R
DCh(VDH)
Timbo's Sunny, VDH/SCD/CS 16/093, 14.4.16
Okavango vom Odenwald - Love Story vom Odenwald
Z: A. + St. Kristen, E: Sandra Pira
Offene Klasse - Hündinnen
739. SG3 Dolittle's Keep Smiling Kelly, VDH/SpZB 016/C17, 10.1.17
United Kingdom vom Schiehdorn - Dolittle'S Happy Bt Hedi
Z: Andrea Und Petra Kusch, E: Kerstin Theilen
740. V1
CAC(VDH)
CAC
CACIB
ATW
Zumba vom Moorsbachtal, VDH/SpZB 153/C16, 30.6.16
Almaleo Simply More - Maria Magdalena vom Moorsbachtal
Z: Anita Huc, E: Anita Huc u. Posuwajlo
741. V2
CAC(VDH)-R
Ulyssa vom Nikolausberg, VDH/SCD/CS 14/139, 25.8.14
Marquell Ment To Be For Her - Hanni vom Nikolausberg
Z: S. u. M. Blume, E: Nicole Gems

Ein Service von

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok Ablehnen